L'OcchiodiSalerno
L'OcchiodiSalerno
  1. Home
  2. Tag
  3. Somma Vesuviana

Somma Vesuviana

425 articoli con questo tag

Articoli con questo tag

Omicidio Melania Rea, Salvatore Parolisi parla a Chi l'ha visto: "La tradivo ma non l'ho uccisa"
Campania

Omicidio Melania Rea, Salvatore Parolisi parla a Chi l'ha visto: "La tradivo ma non l'ho uccisa"

Alessia Benincasa06/07/2023
Somma Vesuviana, il sindaco Di Sarno revoca le dimissioni
Campania

Somma Vesuviana, il sindaco Di Sarno revoca le dimissioni

Redazione Occhio Notizie05/07/2023
Paura nella notte a Somma Vesuviana, incendio in una ditta di noleggio auto
Campania

Paura nella notte a Somma Vesuviana, incendio in una ditta di noleggio auto

Alessia Benincasa03/07/2023
Somma Vesuviana, dimesso il sindaco Salvatore Di Sarno
Campania

Somma Vesuviana, dimesso il sindaco Salvatore Di Sarno

Alessia Benincasa28/06/2023
Somma Vesuviana, arrestato pensionato: sorpreso a coltivare cannabis
Campania

Somma Vesuviana, arrestato pensionato: sorpreso a coltivare cannabis

Redazione Occhio Notizie24/06/2023
Somma Vesuviana, anziano scompare e viene ritrovato morto nella sua auto incendiata
Campania

Somma Vesuviana, anziano scompare e viene ritrovato morto nella sua auto incendiata

Alessia Benincasa13/06/2023
Incidente a Somma Vesuviana: traffico bloccato sulla statale 268
Campania

Incidente a Somma Vesuviana: traffico bloccato sulla statale 268

Redazione Occhio Notizie26/05/2023
Somma Vesuviana: vincita da 40mila euro al 10 e Lotto
Campania

Somma Vesuviana: vincita da 40mila euro al 10 e Lotto

Redazione Occhio Notizie24/05/2023
Somma Vesuviana, incendio all'auto di un ex consigliere: è il secondo episodio
Campania

Somma Vesuviana, incendio all'auto di un ex consigliere: è il secondo episodio

Alessia Benincasa22/05/2023
Pasquale D'Avino morto in tamponamento sull'autostrada A16: la condanna
Campania

Pasquale D'Avino morto in tamponamento sull'autostrada A16: la condanna

Alessia Benincasa19/05/2023
Si fingono finanzieri e rapinano una villa a Somma Vesuviana
Campania

Si fingono finanzieri e rapinano una villa a Somma Vesuviana

Martina Francione26/04/2023
Somma Vesuviana, incendio distrugge un'auto
Campania

Somma Vesuviana, incendio distrugge un'auto

Alessia Benincasa24/04/2023
123456…36
L'Occhio di Salerno

Le notizie intorno a te

2016 – 2026 · Tutti i diritti riservati

Direttore responsabile: Francesco Piccolo

Registrato presso il Tribunale di Salerno

N. 6/2019 del 12 Aprile 2019

Network

Contatti

  • redazione@occhiodisalerno.it
  • direttore@occhiodisalerno.it
  • pubblicita@occhiodisalerno.it
Powered by Markeplay