L'OcchiodiSalerno
L'OcchiodiSalerno
  1. Home
  2. Tag
  3. Orta di Atella

Orta di Atella

183 articoli con questo tag

Articoli con questo tag

Paura ad Orta di Atella, bomba carta devasta agenzia funebre
Campania

Paura ad Orta di Atella, bomba carta devasta agenzia funebre

Redazione Occhio Notizie14/06/2021
Dolore ad Orta di Atella, Franco Cinquegrana morto a 43 anni
Campania

Dolore ad Orta di Atella, Franco Cinquegrana morto a 43 anni

Redazione Occhio Notizie24/05/2021
Giornata contro l'omofobia, ad Orta di Atella la prima panchina arcobaleno dell'Agro-atellano
Campania

Giornata contro l'omofobia, ad Orta di Atella la prima panchina arcobaleno dell'Agro-atellano

Redazione Occhio Notizie18/05/2021
Orta di Atella, arrestato ricercato 43enne
Campania

Orta di Atella, arrestato ricercato 43enne

Redazione Occhio Notizie12/05/2021
Covid: Domenico Napolitano muore a 50 anni, dolore a Orta di Atella
Campania

Covid: Domenico Napolitano muore a 50 anni, dolore a Orta di Atella

Redazione Occhio Notizie09/05/2021
Covid, positivi senatore casertano e la moglie: "Questo virus è un mostro subdolo"
Campania

Covid, positivi senatore casertano e la moglie: "Questo virus è un mostro subdolo"

Redazione Occhio Notizie13/04/2021
Paura ad Orta di Atella, incendio in un appartamento
Campania

Paura ad Orta di Atella, incendio in un appartamento

Redazione Occhio Notizie12/03/2021
Orta di Atella: vandalizzata la scuola dell'infanzia "Don Milani"
Campania

Orta di Atella: vandalizzata la scuola dell'infanzia "Don Milani"

Redazione Occhio Notizie17/12/2020
Orta di Atella è il comune più giovane d'Italia: l'età media è di 35,3 anni
Campania

Orta di Atella è il comune più giovane d'Italia: l'età media è di 35,3 anni

Redazione Occhio Notizie15/12/2020
Tragico incidente sul lavoro, operaio precipita da 8 metri di altezza: morto 59enne di Orta di Atella
Campania

Tragico incidente sul lavoro, operaio precipita da 8 metri di altezza: morto 59enne di Orta di Atella

Redazione Occhio Notizie12/12/2020
Incidente tra Capua e Orta di Atella, scontro tra furgone e camion: 3 persone estratte dalle lamiere
Campania

Incidente tra Capua e Orta di Atella, scontro tra furgone e camion: 3 persone estratte dalle lamiere

Redazione Occhio Notizie27/11/2020
Coronavirus, De Luca proroga la zona rossa ad Orta di Atella e Marcianise
Campania

Coronavirus, De Luca proroga la zona rossa ad Orta di Atella e Marcianise

Redazione Occhio Notizie04/11/2020
1…1011121314…16
L'Occhio di Salerno

Le notizie intorno a te

2016 – 2026 · Tutti i diritti riservati

Direttore responsabile: Francesco Piccolo

Registrato presso il Tribunale di Salerno

N. 6/2019 del 12 Aprile 2019

Network

Contatti

  • redazione@occhiodisalerno.it
  • direttore@occhiodisalerno.it
  • pubblicita@occhiodisalerno.it
Powered by Markeplay