L'OcchiodiSalerno
L'OcchiodiSalerno
  1. Home
  2. Tag
  3. Mirabella Eclano

Mirabella Eclano

358 articoli con questo tag

Articoli con questo tag

Incidente a Mirabella, due feriti
Campania

Incidente a Mirabella, due feriti

Annalisa Barra12/05/2024
Ladri scatenati a Mirabella Eclano, rubano profumi per un valore di 1500 euro: due denunce
Campania

Ladri scatenati a Mirabella Eclano, rubano profumi per un valore di 1500 euro: due denunce

Alessia Benincasa11/04/2024
Ruba profumi di lusso per 1000 euro: arrestato 29enne in Irpinia
Campania

Ruba profumi di lusso per 1000 euro: arrestato 29enne in Irpinia

Redazione Occhio Notizie13/03/2024
In poche ore i Carabinieri denunciano 4 persone: scoperto anche l'autore di un furto in abitazione
Campania

In poche ore i Carabinieri denunciano 4 persone: scoperto anche l'autore di un furto in abitazione

Redazione Occhio Notizie08/03/2024
Affidato ai servizi sociali per furto, rapina e ricettazione: scattano le manette per un 58enne
Campania

Affidato ai servizi sociali per furto, rapina e ricettazione: scattano le manette per un 58enne

Redazione Occhio Notizie08/03/2024
Controlli nella movida irpina, 50enne denunciato per guida in stato di ebbrezza
Campania

Controlli nella movida irpina, 50enne denunciato per guida in stato di ebbrezza

Alessia Benincasa27/02/2024
Mirabella Eclano, simula lo smarrimento della patente di guida per ottenerne una nuova: denunciato
Campania

Mirabella Eclano, simula lo smarrimento della patente di guida per ottenerne una nuova: denunciato

Alessia Benincasa23/02/2024
Mirabella Eclano, controlli dei carabinieri: due persone denunciate
Campania

Mirabella Eclano, controlli dei carabinieri: due persone denunciate

Martina Francione06/02/2024
Fiamme in un negozio, intervengono i vigili del fuoco: paura a Mirabella Eclano
Campania

Fiamme in un negozio, intervengono i vigili del fuoco: paura a Mirabella Eclano

Redazione Occhio Notizie03/02/2024
Mirabella Eclano, 75enne trovata morta in casa: non rispondeva ai parenti da due giorni
Campania

Mirabella Eclano, 75enne trovata morta in casa: non rispondeva ai parenti da due giorni

Alessia Benincasa31/01/2024
Armati di piccone provano a svaligiare il polo commerciale: fermati
Campania

Armati di piccone provano a svaligiare il polo commerciale: fermati

Redazione Occhio Notizie21/01/2024
Controlli in materia di sicurezza sul lavoro a Mirabella Eclano, denunciato un imprenditore
Campania

Controlli in materia di sicurezza sul lavoro a Mirabella Eclano, denunciato un imprenditore

Alessia Benincasa28/12/2023
12345…30
L'Occhio di Salerno

Le notizie intorno a te

2016 – 2026 · Tutti i diritti riservati

Direttore responsabile: Francesco Piccolo

Registrato presso il Tribunale di Salerno

N. 6/2019 del 12 Aprile 2019

Network

Contatti

  • redazione@occhiodisalerno.it
  • direttore@occhiodisalerno.it
  • pubblicita@occhiodisalerno.it
Powered by Markeplay