L'OcchiodiSalerno
L'OcchiodiSalerno
  1. Home
  2. Tag
  3. Giulia Salemi

Giulia Salemi

32 articoli con questo tag

Articoli con questo tag

Giulia Salemi e Pierpaolo rivelano se sono ancora una coppia
Storie

Giulia Salemi e Pierpaolo rivelano se sono ancora una coppia

Carla Castellano22/11/2023
Giulia Salemi torna sul mancato ritorno al Grande Fratello
Storie

Giulia Salemi torna sul mancato ritorno al Grande Fratello

Carla Castellano22/11/2023
Giulia Salemi e Pierpaolo: i nuovi retroscena sulla presunta crisi
Storie

Giulia Salemi e Pierpaolo: i nuovi retroscena sulla presunta crisi

Carla Castellano11/11/2023
La mamma di Giulia Salemi smentisce le voci sulla rottura
Storie

La mamma di Giulia Salemi smentisce le voci sulla rottura

Carla Castellano08/11/2023
Pretelli e Salemi, finita? Reazione furiosa del padre di lei
Storie

Pretelli e Salemi, finita? Reazione furiosa del padre di lei

Carla Castellano07/11/2023
Giulia Salemi e Pierpaolo si sono lasciati? La verità
Storie

Giulia Salemi e Pierpaolo si sono lasciati? La verità

Carla Castellano07/11/2023
Alessia Marcuzzi, Salemi e Balivo diventano le Destiny's Child
Spettacoli e Tv

Alessia Marcuzzi, Salemi e Balivo diventano le Destiny's Child

Carla Castellano01/11/2023
Alessia Marcuzzi, Salemi e Balivo diventano le Destiny's Child
Spettacoli e Tv

Alessia Marcuzzi, Salemi e Balivo diventano le Destiny's Child

Redazione Occhio Notizie01/11/2023
Giulia Salemi difende Fedez dalle critiche ricevute dopo il ricovero
Storie

Giulia Salemi difende Fedez dalle critiche ricevute dopo il ricovero

Alessia De Siena30/09/2023
Il costoso regalo di Sonia Bruganelli a Giulia Salemi
Spettacoli e Tv

Il costoso regalo di Sonia Bruganelli a Giulia Salemi

Redazione Occhio Notizie04/04/2023
Giulia Salemi, appello a Trenitalia: "Merito una carrozza dedicata"
Storie

Giulia Salemi, appello a Trenitalia: "Merito una carrozza dedicata"

Redazione Occhio Notizie24/02/2023
Pretelli e Salemi, i veri motivi della loro crisi: “Dietro le quinte”
Storie

Pretelli e Salemi, i veri motivi della loro crisi: “Dietro le quinte”

Redazione Occhio Notizie22/02/2023
123
L'Occhio di Salerno

Le notizie intorno a te

2016 – 2026 · Tutti i diritti riservati

Direttore responsabile: Francesco Piccolo

Registrato presso il Tribunale di Salerno

N. 6/2019 del 12 Aprile 2019

Network

Contatti

  • redazione@occhiodisalerno.it
  • direttore@occhiodisalerno.it
  • pubblicita@occhiodisalerno.it
Powered by Markeplay